Meissen Übertopf mit Untersatz,
Porzellan, farbig gemalter Blumendekor, Höhe 12,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Esperta: Regina Herbst
13.11.2019 - 15:04
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.11.2019 - 15:04 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillantring mit Südseekulturperle (Tahiti)
- Zwei Art Deco Wandappliquen, Entwurf und Ausführung Fa. J. & L. Lobmeyr,
- Sitzbank, 20. Jahrhundert
- Maler des 19. Jahrhunderts